четверг, 25 июня 2015 г.

Вдохновение №2

Здравствуйте наши дорогие рукодельницы! 

Сегодня мы хотим познакомить Вас с работами нашей землячки, замечательной девушки фотографа Анны Антиповой

Вот такие нежные, красивые интерьерные фотографии стали вдохновением для нас и, надеемся вдохновят и вас на ваши шедевры!




Работа дизайнера июня Лены Tigrulya  



По такой нежной доске вдохновения у меня получился мэджик-бокс. Вдохновилась палитрой и элементами: леечкой, кружевами, цветами.

И работы нашей ДК



Ах, какое вдохновляющее задание! Нежная палитра, уютные элементы, прекрасные цветы... Захотелось сделать открытку нежную и от всего сердца...Постаралась передать палитру и повторить цветочки из букета. Фон - акварельный, собственноручно вязанная салфетка, цветы из фоама - тоже самодельные))) В работе  также использованы бумажные цветочки, чипборд, гипсовая рамочка, кружево, тычинки, бисер, рафия, дырокольные веточки.  




Очень нежная палитра! Вызывает улыбку, умиротворение и нежность. Именно такие чувства я постаралась вложить и в открытку. Надеюсь, она напомнит вам о чем-то хорошем и светлом (о лете, о наших нежно любимых малышах или просто о чем-то прекрасном).
Центральный декор - объемный,  много вырубки, бумага из коллекции Scrapberrys от Марины Федотовой. Прекрасного лета!!!





По этой красивой доске вдохновения у меня получилась пара конвертов к дню Свадьбы. Вдохновлением стало нежная и уютная палитра и цветы!





Вдохновилась общим духом доски, вязаным креслом, леейчкой и цветами! И сделала небольшую шкатулочку-коробочку 9х12х6, крышку которой декорировала самодельными досочками (МК можно посмотреть у меня в блоге), лепными элементами, чипбордом, высечками и вырубками, добавила немного глитера и страз. 

_______________________________________________________________


Победитель нашего задания получит от нашего спонсора Леди Craft - сертификат на 300 рублей для заказа вырубки




По заданию принимаем любые скрап-работы с описанием того, что Вас вдохновило! Работы принимаем до 24 июля 2015 г. Не забывайте про баннер задания в посте и ссылочку в линк на пост с работой! Более подробно о правилах нашего блога можно прочесть ЗДЕСЬ.



2 комментария:

  1. Какая красивая доска вдохновения!Такие приятные, умиротворяющие цвета! И работы дк супер!

    ОтветитьУдалить