воскресенье, 15 октября 2017 г.

Скетч 30

Здравствуйте, дорогие наши читатели!

Сегодня у нас - задание с новым скетчем.



И сам скетч



По традиции первой нас вдохновляет приглашенный дизайнер
По универсальному скетчу у меня сложилась страничка о дружбе и о нашей жизни. Страничка микс-медийная, в ее основе - кардсток, рельефная паста, краска-спрей, обрезки скрап-бумаги и много-много штампов, в основном Питерского Скрапклуба и Kaisercraft. Для акцентов и заголовка - чипборд и наклейки.



Вдохновение от наших дизайнеров:




Шатова ОКсана






По скетчу я оформила обложку  CD-бокса. Размером 13*13 см., вмещает в себя 4 диска. В работе использовала: картон для основы, скрапбумагу, белый кардсток, вырубку, высечку, дотсы, ленту.






По скетчу сделала открытку "Любимой мамочке". Тисненный фон, веточки-вырубка, много высечки, полужемчуг и милая картинка матери с ребенком...








Повинуясь музе, скетч оставила в первоначальном виде, только сменила шестиугольники на круги. Центральным элементом служит чипборд-корабль. В основе бумага от FLEURdesignчипборд покрасила акварельными красками и приподняла над основанием. В качестве украшения добавила фатин, микробисер, плоские цветы и серебристую нить. В конце побрызгала серебристым спреем и добавила надпись.








По скетчу у меня сложились монохромные теги с пожеланием мира. Фактура создана с помощью текстурной пасты "Прозрачный рельеф" и "Письменного" трафарета ТМ "ЕК", сверху все покрыто спреем "Голубой металлик" "OneGOG ТМ". Главный элемент голубь - символ мира - вырезан из переплетного картона, из-под него выглядывает лиственный венок (и негатив от него на втором теге). Роль дополнительных элементов играют розочки разных размеров, нанесенные текстурной пастой через "цветочный" трафарет. Теги очень бликуют из-за эффекта "металлик", но, надеюсь, скетч в работе читается.






Всем привет! У меня по скетчу сложилась открытка с очаровательной девочкой. Открыточка получилась очень универсальная, а скетч только придал ей новизны и живости, ведь работа по скетчу - всегда выход из зоны комфорта.
Центральным элементов у меня выступает карточки с девочкой, подложка, небольшой букетик и ленточка. На месте элемента "текст" - флажок с надписью. Слева должен быть элемент полоска - там у меня дырокольное кружево. А в роли повторяющихся элементов разного размера вверху и внизу - цветочки, сердечки и пуговки. Также я решила немного усложнить фон, сделав его многослойным.





Наш скетч с шестиугольными элементами сразу натолкнул меня на мысли о новогодних снежинках. Поэтому получилась такая открытка. В работе использована бумага от FleurDesign, высечка-надпись от АртУзор, вязаная салфеточка, хлопковое кружево, чипборд, вырубка, сизаль, акриловая краска, микробисер и дотсы.









У меня тоже по этому скетчу сложилась открыточка, нежная и романтичная! Скрап бумага, вырубка, чипборд и маленькие капельки дотсов сложились в композицию! Приятное пожелание Счастья и радости!







По заданию у меня тоже сложилась открыточка про любовь. Использовала бумагу от Fleur Design, немного кружева и пуговицы. Всем вдохновения.



Победитель задания от нашего спонсора интернет-магазина "Скрапушок"



получит приз - скидку на сумму 300 руб. на покупку товара для рукоделия (не забудьте ознакомиться с договором на покупку)





Ждем от Вас любые скраповые работы по нашему скетчу  до 24-00 (по Москве) 14 ноября 2017 г.


Комментариев нет:

Отправить комментарий