Наши дизайнеры

Здравствуйте наши дорогие читатели и гости блога! Давайте познакомимся!

Мы дружная команда не только в интернет мире, но и в жизни!  
Представляем Вам действующую в настоящий момент дизайнерскую команду, о всех дизайнерах, творящих с нами в тот или иной период, можно почитать по ссылке




Доброго времени суток, мои добрые скраповые сотоварищи! Я так рада, что появилась еще одна площадка для общения... Сколько себя помню - все время занималась рукоделием. Со скрапбукингом подружилась пять лет назад. С одной стороны - это возможность быстро увидеть свой результат (не так как в вышивке, например), а с другой - огромное разнообразие, возможность совместить и охватить многие виды рукоделий) Люблю учиться, постоянно пробую что-нибудь новое, ввязываюсь в различные авантюры, люблю скраповые игры...




Всем привет! Меня зовут Полина. Живу в маленьком старинном городе Тутаеве, расположенном совсем недалеко от Ярославля. Работаю как раз в Ярославле в школе с углубленным изучением французского языка, где, собственно, его и преподаю. Никогда не думала, что буду заниматься рукодельным творчеством - в детстве у меня с ним ну никак не клеилось... Но находясь в декрете, надо было найти себе занятие, чтобы морально отдохнуть, и таким занятие для меня стал скрапбукинг. Первыми работами, как и у многих, были открытки для родных и близких. Теперь я не представляю и дня без любимого творчества. Мне нравится осваивать все новое: техники, конструкции. Любимого стиля до сих пор нет, так как скрапбукинг в принципе покорил мое сердце во всех своих проявлениях и даже подарил мне еще одно новое увлечение - вязание крючком декора для скрап-работ. Очень рада присоединиться к чудесной команде ЯрСК.! 

Всем-всем-всем доброго времени суток! Наталья Бауэр из Башкирии стала на 6 месяцев частью дизайн-команды Ярославского СК. Как же я этого хотела, мечтала и МЕЧТА сбылась! 
Скрапом увлеклась в декретном отпуске, как и многие. Уже около 5 лет не отпускает скрапмания меня надолго. Перепробовала все стили и направления, но МИКС – МЕДИА, это моя жизнь, моя арт-терапия, моя душа! Художественное образование дало о себе знать. Краски, воски, кисти, блески, а также руки без маникюра и вечно обрызганные волосы брызгами красок.
Дизайн-команда ЯрСК – это первая моя ДК.  Благодарю ЯрСК за возможность попробовать что-то новое, неизведанное! Теперь засучив рукава и призвав Вдохновение, постараюсь вас удивлять и придавать творческих сил! До встречи!




Доброго времени суток всем!
Меня зовут Маргарита, ник в блогере Ritlina.  В скрапе я восьмой год, люблю больше всего творить альбомы и блокноты. Холсты и странички удаются мне со скрипом))), пока не подружились мы. Да, честно говоря, не знаю, куда потом девать странички 30х30... Несколько оформила в рамки и подарила, остальные стоят дома в уголке. 
Благодарю девочек, пригласивших меня в ДК, за веру в мои силы. Волнуюсь очень сильно, у меня это первый раз. Я ведь всю жизнь проработала экономистом, цифры - это моё всё. Никогда не считала себя творческим человеком, а зря). Тут дети выросли и разъехались, муж стал работать вахтами. За полгода, что я металась, чего только не перебрала, пока "случайно" не зашла в областном центре в магазин. И я пропала... уже на 7 лет с хвостиком.
Кроме альбомов и блокнотов у меня случаются и открытки, и шкатулочки всякие, иногда фоторамки, обложки. Относительно недавно полюбила ММ.
Надеюсь, у меня получится вас вдохновлять и самой вдохновляться. Всем творческих успехов!!!


Меня зовут Марина, ник Airinis. Я из Челябинска. В скрапе с 2012 года. Мама 2-х деток сына-первоклассника и 8-месячной малышки.   В скрпе я уже 7 лет. Обожаю творить и вытворять! Мне нравятся задания с ОЭ, скетчи, палитры, альтерскрап и конечно же задания Яр СК!  Обожаю делать форматы работ, которые я раньше не делала! Так что постараюсь создавать вдохновляющие, интересные , красивые работы для Вас и вместе с Яр СК))))

Мария Пастух



Доброго времени суток, дорогие читатели и гости блога! Меня зовут Мария Пастух. 
Вот уже практически десять лет я живу в городе Подольск Московской области. Мама двух замечательных деток: двенадцатилетнего сына и двухгодовалой доченьки. О скрапе я узнала совершенно случайно, собираясь на мастер-класс по мыловарению, подруга уговорила посетить и мастер-класс по новогодней открытке. Первая мысль, возникшая у меня: «Неужели такое можно сделать самому?!?» И понеслось! Эмоции зашкаливали, меня нельзя было остановить, хотелось узнать как можно больше о скрапбукинге, творить и вытворять. Очень рада стать частью дружного коллектива Ярославского скрап-клуба! 




Рада приветствовать читателей блога ЯрСК! Меня зовут Виктория Красс, я из Москвы. Сегодня для меня очень радостный день, я получила приглашение стать дизайнером этого замечательного блога. Это мой первый опыт дизайнерства, поэтому мне очень волнительно и одновременно интересно.
С детства я любила рассматривать альбомы с фотографиями, а теперь умею делать такие альбомы сама. И все это благодаря скрапбукингу! Об этом виде творчества я узнала случайно, когда искала способы и идеи, как оформить фотографии из поездки.  
Я пробую все, что мне интересно, осваиваю новые форматы и направления. Творю и наслаждаюсь процессом.
А сейчас начался новый этап моего творческого пути. Я стала частью дружной дизайн команды Ярославского скрап клуба.  Впереди нас ждет много нового и интересного!


Добрый день!) Меня зовут Лена. Сколько себя помню, всегда занималась рукоделием. У меня много увлечений: скрапбукинг, вязание, шитьё, декупаж, мыловарение, вышивка, цифровой скрап. Когда приходит усталость от какого- либо вида деятельности, то сразу находится другое занятие, которое привносит эффект новизны.
Вдохновением для меня является сама жизнь: разнообразная, многогранная, волнующая и одухотворяющая. Очень рада, что присоединилась к замечательной дизайн команде Ярославского скрапклуба!)

 Елена Киселева


Всем привет! Я - Елена Киселева! В скрапе 3 года - как родился мой третий малыш- решила сделать для него альбом, и понеслось: открытки, шоколадницы, альбомы... Сначала творила из всего, что под рукой: обрезки журналов, детский картон, а уж сколько радости было, когда ко мне в руки попали ОБРЕЗКИ настоящей скрапбумаги 😃😂😂😂
Постепенно узнала о скраповых магазинах, инструментах... Первая покупка- установщик люверсов, вторая- доска для биговки! И это действительно нужные инструменты как для новичков, так и для профи! 
Скрапбукинг влюбил с первого взгляда, обворожил и затянул. Творю с большим удовольствием. Сначала всё шло на продажу, как ни странно, но покупали всё😲😳
Теперь всё чаще творю для души, для себя, для настроения 😃
Провожу занятия с детьми по скрапбукингу, приобщаю к прекрасному.☺️
Надеюсь, плодотворно буду трудиться в ДК ЯрСк.





Привет, друзья! Меня зовут Еленa Грачева, мой ник Selena Scraper. Я родилась в Саратове, живу в Подмосковье (Истра), работаю в Москве. Между трёх городов, как в бермудском треугольнике))). По профессии специалист по кадрам, а по творческому призванию - скрапбукер. 
Про скрапбукинг я узнала в 2008 году из одного женского журнала, и это хобби затмило все предыдущие! А моя самая-самая-самая большая любовь в скрапе - это альбомы. Маленькие, большие, свадебные, детские, тревелы, личные, семейные - я это все обожаю! Можно сказать, именно из-за альбомов я и начала заниматься скрапом. С каждым альбомом рождается новая история, которую в каждой семье рассказывают по-своему... А сейчас меня все больше затягивают странички и микс-медиа.
Люблю творить в разных стилях, люблю осваивать новые техники, люблю учиться у мастеров и участвовать в различных челленджах и совместных проектах, мне нравиться постоянно выходить из своей скраповой зоны комфорта.
Очень рада стать частью команды Ярославского Скрапклуба и надеюсь смогу вдохновить вас на новые творческие проекты!



Катрин Гредасова


Меня зовут Катрин (и да, это имя от рождения и по паспорту😊). Живу в городе Стерлитамак, Республика Башкортостан. Мне 37 лет, у меня двое замечательных деток: сын 3 года и дочка 15 лет. По профессии я учитель математики и информатики, 8 лет проработала в школе до декрета. 
Скрап вошёл в мою жизнь, когда увидела в интернете видеобзор альбома на первый год жизни и загорелась сделать сыну такой же . Это было весной 2019 года. 
Но первая моя работа - это мини-альбом на юбилей свекрови, потом альбом маме на отпуск. И только потом альбомы сыну. Мне очень нравится классический скрап, хотя многослойность не моя сильная сторона. Больше тяготею к минимализму и американскому стилю. Очень нравится работать с кожзамом: обожаю делать обложки на паспорт, автодокументы, папки, обтягивать обложки альбомов. 
Буду рада представлять свои работы, и делать их в разных стилях и направлениях. 




Меня зовут Ирина, живу в селе Патруши, это Свердловская область. 
Мне 33 года, замужем, мама маленькой принцессы 3 лет! 
По профессии я фармацевт со стажем 15 лет. 
Ещё со школы я всегда находилась в творческом процессе разных направлений. Именно в скрап я пришла будучи беременной, загоревшись идеей сделать альбом для нашей долгожданной малышки)  это было в январе 2020, но искренне и бесповоротно в скрап я влюбилась, через пол года в СП создавала альбом в технике микс-медиа. 
Тогда я поняла что скрап - это многогранный и разносторонний творческий мир где можно воплотить совершенно любую фантазии и идею!) 
Особенно люблю альбомы и блокноты! 
Безумно рада, что я с вами!




Добрый день, девочки!
Я Настя. И я увлечена скрапом )) 
Пока я живу в Смоленске. У меня большая и дружная  семья) и три кота)
Мне нравится классический скрап, многослойность и бумажки. Я тот скрапер, который скрапит ради фото и сохранения эмоций и воспоминаний)) я творю в разных стилях и работы мои как маленькие АТС до больших семейных альбомоа.
Буду вас вдохновлять на новые работы)))




Меня зовут Татьяна. Живу я в солнечном городе Дагомыс, Краснодарский край, г. Сочи.
Я в один миг стала тетей 9 племянникам и бабушкой. Основной вид деятельности продавец в магазине славянских оберегов. Скрапом занимаюсь давно и познакомилась я с ним случайно, шла показывать как рисовать двойным мазком, а попала в магазин "домик рукодельницы". И с того момента я пропала в мире бумажек, красок, цветов, высечек, кружева. Первой моей работой были приглашения на мой день рождения и флажки, которые я уже 10 лет вешаю на него, а приглашения до сих пор висят на холодильниках моих друзей. Сейчас очень люблю блокноты, хотя и альбомы и открытки и другие виды работ присутствуют в моем творчестве. С удовольствием буду вдохновлять вас и творить вместе с вами. Ведь мы рукодельницы такие хотим творим, хотим вытворяем. 




Привет.  С вами Алёна Холина. Живу в г. Новосибирск. У меня двое замечательных мальчишек сорванцов. До декрета работала Специалистом по управлению товарными ресурсами, вот загнула). Со скрапом познакомилась, когда у меня появился первенец и мне безумно хотелось сделать для него что-то в этом направлении Скрапа. И так в 2015 году, когда приближался первый годик моего малыша, я начала делать Шкатулку Мамины сокровища, замахнулась сразу). А ещё сделала книгу пожеланий и альбомчик первого года жизни, куда внесла фотографии по месяцам и стишки. Оформление было конечно так себе, но тогда это было для меня на высшем уровне. Потом делала ещё пару альбомов в подарок. И с 2021 года я уже стала уделять, своему любимому делу, больше внимания. И, замечу, что работы мои стали намного лучше).  Делаю не только Альбомы и Мамины сокровища, но и открытки различные, коробочки. А недавно изучила ЭКО-стиль очень понравился.   
 


Всем творческим привет!
Я - педагог из Саратова. Занимаюсь с детишками творчеством. И даже больше - обучаю их азам скрапбукинга!)
Сама же я увидела околоскраповые работы в далёком 2011 году и влюбилась!!! За почти 12 лет создала тысячи открыток, блокнотов и всяких коробочек. Главное все вещи полезные, то есть используются, а не лежат в ящике или на полке! Делаю свои работы в разных скрап стилях, предпочитаю сдержанность декора на обложке. Хотя многослой мне не чужд!)) 
Сейчас в декрете. И это отличное время совершенствовать свои знания, учиться новому и идти вперёд! Активно изучаю Микс Медиа, Поп-Ап, увлеклась картонажем, чем с радостью поделюсь с вами.
С удовольствием буду творить в команде Ярославского скрап-клуба и вдохновлять вас своими работами!




Вот уже 8 лет я занимаюсь скрапбукингом и картонажем. А в этом году я начала делать тканевые цветочки. 
Мое знакомство с миром скрапбукинга произошло в 2014 году, когда я решила сделать своими руками "хранилище памятных вещиц" дочки. Помню мое удивление, когда я первый раз увидела скрап альбом, меня просто поразило расстояние между страницами и огромный переплёт. 
Сейчас больше всего мне нравится делать фотопапки, альбомы с интересными конструкциями и поп-ап элементами. В последнее время стала делать больше открыток, шоколадниц, тэгов и т.д. Раньше малые формы меня мало интересовали. 
А картонаж для меня отдельная и очень большая любовь. Коробочки, шкатулки, пеналы, фотобоксы, чемоданчики и многое другое. 
Рада творить в дружной команде Ярославского скрапклуба. 




Я из города Курган. Мне 27 лет. В мир скрапбукинга я пришла 4 года назад. Моё творческое начало появилось с первого отпуска работы учителем. Тогда я познакомилась с классическим скрапом и меня это затянуло. На тот момент у меня уже были в городе магазины со скрап бумагой, где я и купила свои первые наборчики от Mr. Painter. Сначала я участвовала в бесплатных МК и постепенно училась новым навыкам работы со скрапбумагой, затем резаком, цветами, эмбоссингом, фигурками из смолы. 
Сейчас я творю в разных стилях и направлениях - картонаж, простой скрап, иногда дневники делаю потихоньку, хочу освоить микс-медиа. 
Для меня скрап - это глоток вдохновения и релакса. Когда я занимаюсь творчеством я отдыхаю и получаю от этого удовольствие. Хочу чтобы вам в моих работах передалось вдохновение и позитив. 
Со всей нашей дизайнерской командой Ярославского скрап-клуба мы будем вдохновлять вас новыми и интересными работами!

Комментариев нет:

Отправить комментарий